•  

     

     

     

     

     海豐菲律賓
    --海豐集運菲律賓公司:
    電話: 63-2-7981883
    郵箱: maracaza@sitcphil.com.ph
    進口 
    負責人: 63-2-7981882
    業務員 : 632-7981882
    郵箱 :jtpatron@sitcphil.com.ph
    出口 
    負責人: 63-2-7981873
    業務員 : 63-2-7981883
    郵箱: huangping@sitcphil.com.ph/ yuanpeng@sitcphil.com.ph/ maracaza@sitcphil.com.ph
     
    --八打雁辦事處:Ms. Katrina C. Salivio
    聯系電話::63-43-7028900
    郵箱:kcsalivio@sitcphil.com.ph
    進口 
    負責人 : 63-43-7028900
    郵箱 :FRAlcantara@sitcphil.com.ph
    出口 
    負責人: 63-43-7028900
    郵箱: mcsalivio@sitcphil.com.ph
     
    --蘇比克辦事處:Ms.Reynalyn A. Navidad 
    聯系電話:63-47-2502832   
    郵箱:ranavidad@sitcphil.com.ph
    進口 
    負責人 : 63-47-2502832
    郵箱 :ranavidad@sitcphil.com.ph
    出口 
    負責人 : 63-2-7981883
    郵箱: maracaza@sitcphil.com.ph
     
    --宿務辦事處:Ms.Luanne Mejorada
    聯系電話:63-32-4010965
    郵箱: luanne@sitcphil.com.ph
    進口 
    負責人 : 63-32-4010828
    郵箱: rralinabon@sitcphil.com.ph
    出口 
    負責人 : 63-32-4010965 
    郵箱: luanne@sitcphil.com.ph   
     
    --卡加延辦事處:Ms. Emely Azote
    聯系電話: 63-88-8904559
    郵箱:  efazote@sitcphil.com.ph 
    進口 
    負責人: 63-88-8904559 
    郵箱: JADumadag@sitcphil.com.ph
    出口 
    負責人 : 63-88-8904559 
    郵箱 :efazote@sitcphil.com.ph
     
    --集運 菲律賓達沃辦事處 : Alma E. Orellina
    聯系電話:63-82-2976753
    郵箱:aeorellina@sitcphil.com.ph
    進口 
    負責人 : 63-82 -2976753
    郵箱 :WEGalay@sitcphil.com.ph
    出口 
    負責人: 63-82 -2976753
    郵箱: aeorellina@sitcphil.com.ph
     
    --集運 菲律賓將軍城辦事處 :Ms. Ranelyn E. Acharon
    聯系電話:63-9173445497
    郵箱:reacharon@sitcphil.com.ph
    進口 
    負責人 : 63-9286945711
    郵箱 mclaureno@sitcphil.com.ph
    出口 
    負責人 : 63-9173445497
    郵箱: reacharon@sitcphil.com.ph
     
    --海豐物流菲律賓公司
    電話: 63-2-7981877
    郵箱: mrvictorio@sitcphil.com.ph
    關于我們 | 新聞資訊 | 業務亮點 |社會責任 | 聯系我們 | 投資者關系 

    青榴社区视频在线观看